Importante juego de chambao de plata con asta y cadena de plata sellado 800

Descripción

con bordes cincelados con flores , y chifle de asta de gran tamaño, , necesario en un buen apero o para colección, chambao precioso torneado en hueso y lindísimo tiento siglo XIX Precio: $ 15.500

Medidas

alto 14 cm chifle 32 cm

Video

$16.740,00

Envíos a todo el país Retiro sin cargo en sucursal

Contacto

¿Necesitás más información?